Auction 798, Lot # 137
MAXIMINO JAVIER (Santa Fe la Mar, Valle Nacional, Oaxaca, 1948 - ) El ave nodriza Firmado y fechado 2014 Grabado 3 / 100 Con sello de agua de Guacha Bato Ediciones. 59 x 68 cm Estimado $ 10,000-15,000